Err

Une autre façon de décorer
Décoration style shabby chic décoration Décoration style shabby chic décoration Décoration style shabby chic décoration
Lot 6 assiettes plates éclat
  • Lot 6 assiettes plates éclat

Lot 6 assiettes plates éclat

(Code: 3028601367091)
En Stock
56,90 EUR
(-20,00%) 45,52 EUR

Livraison Offerte dès 75€ d'achat !

Assiette plate x6 éclat - Côté Table

Signée Côté Table, l'assiette éclat est à la fois épurée, chic et raffinée, un mélange parfait pour sublimer vos repas tout en illuminant votre table avec charme.

Caractéristiques de l'Assiette plate x6 éclat - Côté Table

Dimensions : 28 x 28 x 2 cm
Matière : Verre
Couleur : Transparente
Marque : Côté Table

Découvrez toute la gamme de produit signée Côté Table sur la boutique en ligne
Articles complémentaires